猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么设置关闭隐私与应用加密
2026-04-25 01:54:33
1、首先,运行vivo手机,选择【指纹、面部与密码】,点击打开。
2、其次,选择指纹,点击打开。
3、最后,选择隐私与应用加密,点击关闭即可。
相关推荐
隐私密码忘了怎么办vivo手机
阅读量:24
vivo手机怎么取消应用密码
阅读量:24
vivo手机如何给应用设置加密?
阅读量:72
vivo原子隐私密码忘记了怎么办
阅读量:63
vivo手机应用加密怎么解除
阅读量:181
猜你喜欢
支原体衣原体感染是怎么回事
羊眼圈怎么用
特别的近义词
古代发型
显卡型号怎么看
工会经费怎么算
word怎么设置密码
血红蛋白高是怎么回事
wps怎么用
消失的近义词是什么
猜你喜欢
河北省博物馆
怎么看mac地址
银行流水怎么做
鸡皮肤是怎么形成的
灵芝怎么煲汤
中国航海博物馆
总是的近义词
奥迪a4怎么样
围棋怎么玩新手入门
埋怨的近义词