猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置自拍不反
2026-04-22 22:16:02
1、首先点击打开苹果手机上的设置。
2、下一步将页面向上滑动找到相机。
3、在页面里找到相机之后点击进入。
4、随后在页面里打开镜像前置镜头。
5、最后打开相机进行自拍就不会反了。
相关推荐
苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:177
苹果手机自拍照是反的怎么解决
阅读量:31
苹果手机照相是反的怎么调过来
阅读量:179
苹果手机拍照怎么是反的
阅读量:128
苹果手机自拍怎么是反的怎么设置
阅读量:143
猜你喜欢
怎么做鱼
vans鞋怎么洗
野鸡怎么做好吃
好友克隆怎么弄
银耳莲子羹怎么做
颈动脉斑块怎么治疗
营业额怎么算
汉献帝怎么死的
两个路由器怎么连接
怎么查电脑型号
猜你喜欢
蛇盘疮是怎么引起的
cad楼梯怎么画
怎么设置密码
果郡王怎么死的
牙齿酸痛是怎么回事
鸡蛋吃多了会怎么样
不会说话怎么办
牙龈出血口臭怎么办
酸辣粉怎么做好吃
中通快递怎么样