猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米air2se蓝牙耳机怎么开机
2026-05-05 05:43:29
1、打开充电盒盖,耳机自动开机。
2、耳机放回充电盒,关闭盒盖,耳机自动断连并进入休眠状态。
1、打开充电盒盖,耳机自动开机。
2、耳机放回充电盒,关闭盒盖,耳机自动断连并进入休眠状态。
相关推荐
小米蓝牙耳机更换连接安卓手机 取消配对后重配
阅读量:151
小米蓝牙耳机使用教程
阅读量:192
小米蓝牙耳机怎么开机
阅读量:60
红米耳机怎么重新配对双耳
阅读量:143
小米蓝牙耳机如何配对
阅读量:108
猜你喜欢
蘑菇怎么炒
胃反酸是怎么回事
pdf文件怎么打印
无线路由器怎么改密码
贵州人怎么样
尿结石怎么治疗
oppor9s怎么截屏
春饼怎么做
股市怎么了
华东政法大学怎么样
猜你喜欢
孕妇怎么补钙
肾囊肿怎么治疗
微信怎么设置透明主题
木瓜怎么做好吃
斜率怎么算
未分配利润怎么算
癞蛤蟆怎么吃
感冒流鼻涕怎么办
穿越火线改名卡怎么用
海参怎么发