猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone屏幕原彩显示怎么关闭
2026-04-22 03:55:57
1、解锁手机进入系统页面。
2、点击页面显示“设置”。
3、下滑页面点击“显示与亮度”进入。
4、点击页面显示“原彩显示”旁开关键。
5、开关键变灰”原彩显示“关闭。
相关推荐
手机摄像头进水了模糊怎么办
阅读量:129
手机前置摄像头进水了怎么办
阅读量:99
手机摄像头进水了模糊怎么办?
阅读量:114
手机摄像头进水了怎么处理
阅读量:32
华为手机摄像头进水了怎么办
阅读量:80
猜你喜欢
新闻知识
玉屏风颗粒的功效与作用
初一上册语文知识点
男人需要什么
拔罐的作用
仓加戈念什么
乌贼骨的功效与作用
明月草的功效与作用
槐花蜜的功效与作用
翡翠知识
猜你喜欢
月见草的功效与作用
鹿角霜的功效与作用
藕粉的作用与功效
油菜花粉的功效与作用
小学语文知识大全
最减肥的运动
什么是癔病
壳聚糖的作用
运动歌
中医养生知识大全