猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么关闭旺旺消息振动提醒
2026-04-23 18:23:59
1、首先点击阿里巴巴进入到这个软件主界面当中。
2、接着在个人中心界面点击设置图标。
3、然后在接下来的界面点击消息提醒设置。
4、最后直接点击倒数第二个振动即可完成操作。
相关推荐
阿里巴巴怎么关闭振动提醒
阅读量:92
阿里巴巴怎么关闭旺旺声音消息提醒
阅读量:44
怎么样打开阿里巴巴旺旺消息的声音
阅读量:22
阿里巴巴怎么设置消息提醒声音
阅读量:119
怎么把旺旺消息设置成振动模式
阅读量:176
猜你喜欢
白鹿原泡枣是什么意思
hr是什么
shelf是什么意思
一个角一个斗是什么字
wap是什么意思
疫情什么时候结束
我去年买了个表是什么意思
潜水是什么意思
诺亚方舟是什么意思
钰是什么意思
猜你喜欢
不假思索的假是什么意思
硬币是什么材料做的
什么是信仰
崭新的反义词是什么
柳暗花明是什么意思
经常放屁是什么原因
5g和4g有什么区别
重阳节有什么习俗
seiko手表是什么牌子
gxg是什么档次的牌子