猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么查看应用程序使用时间
2026-04-22 10:35:53
1、第一步、首先在手机设置菜单中点击【健康使用时间】(如下图所示操作)
2、第二步、点击“使用统计”,进入后可查看当天或者过去7天的app使用时间。(如下图所示操作)
相关推荐
华为手机怎么查看应用已使用时间
阅读量:54
华为手机怎么查看应用使用时间
阅读量:162
华为手机怎样查看应用使用时间
阅读量:79
华为手机怎样查看应用使用的时间
阅读量:191
华为mate20怎么查看应用使用的时间
阅读量:142
猜你喜欢
相对论是什么
一劳永逸是什么意思
维生素b6的作用及功能
seat什么意思
寒冬腊月是什么生肖
leather是什么意思
举案齐眉什么意思
麦饭石是什么
饭后多久可以运动
钱学森是什么家
猜你喜欢
栀子花的养殖方法
组织机构代码证是什么
红虫是什么
勇敢是什么
面瘫是什么
有缘无分是什么意思
斑鸠养殖
土地出让金是什么
有雨山戴帽无雨半山腰什么意思
什么叫蓝颜知己