猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14pro手机怎么设置触控调节
2026-04-23 00:19:47
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择<辅助功能>选项。
2、接着,选择打开<触控>选项。
3、进入页面,我们再选择打开<触控调节>。
4、打开之后选择设置触控调节。
相关推荐
iphone14触感触控如何设置
阅读量:196
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:28
苹果14pro设置一键锁屏方法分享
阅读量:74
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:126
苹果14手机怎么打开小圆点功能
阅读量:31
猜你喜欢
手机丢了怎么找回来
河北师范大学怎么样
负担的近义词
思域怎么样
上海自然博物馆攻略
女性发型
辞退员工怎么说
适应的近义词
大波浪发型
摇曳的近义词
猜你喜欢
品尝的近义词
衣服上的油渍怎么去除小窍门
圆的平方怎么算
宝宝不吃奶怎么办
微信群怎么加入
最好看的发型
葱花饼怎么做好吃
高音怎么唱
古代发型
苦恼的近义词