猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何用语音设置闹钟
2026-04-25 16:17:32
1、打开手机上的闹钟软件。
2、单击闹钟下面的麦克风图标。
3、对手机说定个早沃茄率上六点钟的闹钟。
4、手机识别总兼成态搁功后会自动设置好闹钟。
相关推荐
小米手机怎么设置为老人模式
阅读量:57
小米12手机来电播报姓名如何关掉呢?
阅读量:74
小米手机短信提示音怎么关闭
阅读量:67
小米手机如何设置来电话的时候报名字?
阅读量:151
小米13如何开启来电播报
阅读量:193
猜你喜欢
柿饼不能和什么一起吃
fta是什么意思
sf是什么意思
1958年属什么
什么是信念
雪蛤是什么
钙化是什么意思
cvt是什么意思
血压低是什么原因导致的
教育是什么
猜你喜欢
s30408是什么材质
u盘什么牌子好
你是什么垃圾
腹黑什么意思
大盘指数是什么意思
四书是什么
自然人是什么意思
农商行是什么银行
顺其自然是什么意思
轩是什么意思