猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何设置主屏幕
2026-04-29 14:50:23
1、进入手机页面,两指按屏向中间拉。
2、点击[设置]。
3、在弹出的方框中,点击[设置主屏]。
4、进入设置主屏页面,选择屏幕作为主屏幕,即设置完成。
相关推荐
小米13怎么更换主题桌面
阅读量:169
红米手机桌面布局怎么设置
阅读量:179
红米手机如何设置按键快捷方式
阅读量:174
小米13怎么设置图标样式
阅读量:27
红米note12pro桌面图标大小如何设置
阅读量:36
猜你喜欢
蚊子喜欢叮咬什么人
里番是什么意思
86型插座是什么意思
劈腿是什么意思
孩子缺锌有什么症状
奉献的意思
不计其数的意思
含辛茹苦的意思
事与愿违的意思
什么眼霜去细纹好
猜你喜欢
点痣后注意什么
最新净值是什么意思
法人代表是什么意思
伊是什么意思
ce是什么意思
电烧烤炉什么牌子好
什么是改性沥青
滞销什么意思
摇头晃脑的意思
rms是什么意思