猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手游实况足球如何对球队进行管理
2026-04-25 16:37:05
1、点击app进入游戏
2、游戏主页面选择俱乐部
3、俱乐部页面选择球队管理
4、球队管理页面点击左侧选项选择球员拖动至更换球员位置
5、球员更换位置成功后点击保存
相关推荐
苹果手机怎么调节指针的边缘宽度
阅读量:20
苹果手机如何开启耳机通知功能
阅读量:148
无法触碰的掌心如何设置音效
阅读量:98
光遇5.11任务攻略
阅读量:142
iphone5c如何改电信4g
阅读量:168
猜你喜欢
手机屏幕失灵怎么办
车购置税怎么算
黑眼圈怎么去
骑马与砍杀怎么下马
鬼剃头是怎么回事
怎么看k线图
调音器怎么用
有蛀牙怎么办
千分之一符号怎么打
我的世界怎么建房子
猜你喜欢
银行卡密码忘记了怎么办
晚上睡觉出虚汗怎么回事
word文档行距怎么设置
乌龟怎么吃
电线的平方怎么算
卤面怎么做好吃
怎么死最轻松
鸳怎么组词
接头发怎么接
天气丹化妆品怎么样