猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指纹锁怎么录入指纹
2026-04-25 15:09:58
1、首先打开手机里的设置,向下滑动,找到生物识别与密码。
2、点击进入生物识别与密码,选择指纹,再点击新增指纹。
3、根据提示放置手指进行指纹录入即可。
相关推荐
指纹锁怎么添加新指纹
阅读量:115
家用指纹锁怎么设置指纹
阅读量:107
密码锁怎么设置指纹
阅读量:49
指纹密码锁如何添加新用户
阅读量:165
密码门怎么添加新指纹
阅读量:183
猜你喜欢
生态鱼缸怎么换水
意淫是什么意思
如何预防红眼病
oops是什么意思
如何克服心理障碍
大智若愚是什么意思的意思
如何有效减肥
圣安地列斯怎么跳
如何提高阅读理解能力
梦见牙掉了是什么意思
猜你喜欢
如何去掉页眉页脚
生活用品英文
怎么练武术
生活感悟句子
手机不断重启怎么办
生活小常识广播稿
淘宝信誉怎么提升
如何打开注册表
如何说好普通话
如何欣赏中国画