猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信新冠疫苗接种记录证明在哪里查询
2026-04-22 19:32:38
1、在微信支付界面,点击防疫健康码的图标。
2、选择下方的查看防疫健康码的选项。
3、点击疫苗&核酸的图标进入。
4、进入后,在下方即可查询新冠疫苗接种记录。
相关推荐
如何关闭心遇升级不想上电视
阅读量:28
vivo手机我们应该如何录音
阅读量:114
冬天小河鱼怎么捕
阅读量:104
如何关闭美柚声音
阅读量:43
这个偏方治好了我的湿疹(治湿疹偏方)
阅读量:91
猜你喜欢
怎么让头发变直
没有单号怎么查快递
怎么治疗过敏性鼻炎
牙疼怎么办 立刻止疼
一元二次方程配方法
米饭配什么菜好吃
牛腩怎么做好吃
快速壮阳方法
7z文件怎么打开
米饭夹生怎么办
猜你喜欢
halloween怎么读
开机动画怎么设置
淘宝推广方法有哪些
头像大全
米饭怎么做好吃
中草药大全
健身怎么吃
信封图片大全
苹果6死机怎么办
韩国理论电影大全