猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鸿蒙一键弹出健康码微信设置方法:
2026-04-28 09:58:46
1、打开微信--【我的】--【支付】--【城市服务】;
2、选择【防疫健康码】;
3、打开小程序之后,点击右上角的【...】进入
4、然后点击添加到桌面;
相关推荐
女人冬季怕冷怎么办
阅读量:94
古泽生春蔼,高空落暮鸢在诗中有什么作用?山川含万古,郁郁在樽前表达诗人怎样情感?求官方解释~~
阅读量:118
什么是记叙文
阅读量:82
包被怎么包孩子
阅读量:93
如何应用体温计
阅读量:46
猜你喜欢
羊毛被怎么洗
梦幻飞升攻略
余额调节表怎么做
红烧茄子怎么做好吃
宁夏旅游攻略
优盟油烟机怎么样
出汗能减肥吗
跑步机减肥效果好吗
京东礼品卡怎么用
耄耋之年怎么读
猜你喜欢
魔力宝贝半山任务攻略
股票印花税怎么算
威海旅游攻略
小品剧本怎么写
南浔古镇旅游攻略
辐射3攻略
减肥吃什么好
桂林自由行攻略
服装店铺简介
哥本哈根减肥法原理