猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机关机后自动开机是什么原因
2026-04-24 00:57:38
1、打开手机里面的设置,从设置中打开辅助功能。
2、在辅助功能中点击定时开关机。
3、最后关闭定时开关机后面的开关就可以了。
相关推荐
为什么苹果手机老是自己调亮
阅读量:136
iPhone13触摸屏没反应
阅读量:181
苹果12如何去掉锁屏界面右上方的小横条
阅读量:76
苹果手机屏幕亮度自动调节关闭
阅读量:144
苹果手机如何设置自动开关机
阅读量:59
猜你喜欢
聚美优品怎么退货
山神的休闲生活
武汉生活网
怎么减肥效果最好
2月18日是什么星座
怎么记单词又快又牢
肛门出血怎么治疗
炒猪肝怎么做好吃
怎么去荒芜之地
如何打造团队凝聚力
猜你喜欢
生活是多么广阔
如何开发软件
live是什么意思
如何提高服务质量
如何取消页码
如何是好
明年是什么年
江苏大学京江学院怎么样
向往的生活
如何配眼镜