猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板ipad怎么投屏到电视
2026-05-05 19:46:00
1、在屏幕顶部右侧下滑打开控制中心,点击【屏幕镜像】。
2、在弹出页面中点击需要投屏的电视名称。
3、在电视上允许投屏请求即可投屏。
相关推荐
ipad如何投屏到电视上去
阅读量:127
ipad怎么投屏到电视机
阅读量:180
ipad投屏设置在哪里
阅读量:160
苹果投屏搜索不到投屏设备怎么处理
阅读量:87
ipad投屏找不到电视怎么办
阅读量:142
猜你喜欢
什么的响声
喝什么茶减肥
v是什么单位
委屈是什么意思
精益求精的益是什么意思
misc是什么意思
养老保险是什么
188男团是什么
九价人乳头瘤疫苗是什么
粪口传播什么意思
猜你喜欢
煞西是什么意思
什么是泡打粉
齐白石擅长画什么
什么是我们党的生命线和根本工作路线
汽车1.5l是什么意思
菊花是什么季节开的
刘备字什么
人造丝是什么面料
余事勿取是什么意思
羽毛球拍什么牌子好