猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信转账怎么撤回?
2026-04-29 17:08:59
1、打开微信,点击右下角的“我”。
2、点击“支付”后再点击右上角的三个点。
3、点击“转账到账时间”,选择“两小时到账”或“24小时到账”。
4、在对方还没有收到转账之前,可以联系客服撤回。
相关推荐
微信转账怎么撤回
阅读量:184
微信转账怎么撤回
阅读量:106
如何撤回转账
阅读量:108
微信转账怎么撤回
阅读量:130
微信转账怎么快速撤回
阅读量:74
猜你喜欢
枳实的功效与作用
泡腾片的作用与功效
什么是玻尿酸
盆炎净胶囊的作用
安踏运动裤
什么牌子洗发水好
秋天的落叶像什么
木瓜牛奶的功效与作用
confirm什么意思
留什么给你孙楠
猜你喜欢
的功效与作用
物理知识点总结
三角形具有什么性
光圈的作用
怎样炒股入门知识
不运动减肥
碧根果的功效与作用
逆来顺受什么意思
魔芋的功效与作用
什么是干电池