猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么关闭语音控制
2026-05-02 05:10:15
1、打开手机,进入设置菜单栏,点击欠诸慎Breeno。
2、进入Breeno界面,点击Breeno语音激躲。
3、最后线控耳机唤醒右侧肤段按钮关闭,即可关闭语音控制。
相关推荐
oppo手机语音控制怎么关闭
阅读量:45
oppo手机语音播报怎么关闭
阅读量:174
oppo手机怎么关闭语音播报功能
阅读量:181
oppo手机一直说话关不掉了怎么办
阅读量:190
OPPO关闭语音功能方法是什么
阅读量:137
猜你喜欢
怎么知道自己口臭不臭
吉他简谱怎么看
痔疮便血怎么办
lol美服怎么下载
福牌阿胶怎么样
siri怎么用
怎么日批
怎么让眼睛恢复视力
苹果6怎么激活
嚼槟榔脸变大怎么恢复
猜你喜欢
安徽三联学院怎么样
evisu怎么读
便血怎么回事
广发信用卡怎么样
怎么增加肺活量
晚上磨牙是怎么回事
退税怎么算
怎么做系统
凤尾竹怎么养
慢性荨麻疹怎么治疗