猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果拍照如何使用镜像翻转
2026-04-22 03:02:14
1、进入苹果手机的设置界面,点击相机选项进入;
2、找到“镜像前置镜头”的开关;
3、打开该开关后,即可使用前置摄像头进行自拍并完成镜像翻转。
相关推荐
苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:68
iphone自拍怎么镜像翻转
阅读量:104
苹果手机怎么镜像拍照
阅读量:59
苹果手机照相是反的怎么调过来
阅读量:74
iphone拍照镜像怎么改
阅读量:190
猜你喜欢
困窘的意思
mojito什么意思
什么是周长教学设计
讳莫如深是什么意思
醋泡生姜的功效与作用
tnt是什么意思
什么好看的动漫
瞠目结舌的意思
棱彩插槽放什么石头
端详是什么意思
猜你喜欢
car是什么意思
x是什么意思
相形见绌的意思
口蜜腹剑的意思
天门冬的功效与作用
我的世界小麦有什么用
信用卡最低还款额是什么意思
逢场作戏什么意思
烤瓷牙什么材料好
螯合作用