猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大鱼app如何绑定手机号
2026-04-22 05:52:48
1、打开大鱼app后,点击【个人中心】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【绑定手机号】。
4、进入绑定手机号界面,输入新手机号、验证码,点击【确认绑定】。
相关推荐
大鱼app如何绑定微信号
阅读量:51
大鱼号怎么绑定钉钉账号
阅读量:89
大鱼号忘记密码操作
阅读量:105
大鱼号怎么绑定夸克账号
阅读量:179
大鱼号如何绑定钉钉
阅读量:102
猜你喜欢
dlink路由器设置
微博收藏的东西在哪里
电脑如何定时关机
太原工业学院怎么样
国庆旅游攻略
哪里可以看片
360币怎么充值
西京是哪里
成都市旅游局
桂圆肉泡水喝的功效
猜你喜欢
无线路由器怎么桥接
电脑触摸板怎么关闭
cydia怎么用
麦克风怎么设置
千岛湖在哪里
埃塞俄比亚旅游
路由器安装教程
独眼小僧哪里多
社保怎么转入新单位
春天在哪里歌曲