猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝星标订阅怎么设置?
2026-04-22 07:54:26
1、打开淘宝,点击我的淘宝,点击进入订阅店铺。
2、点击进入店铺,点击右上角三个点。
3、点击星星的图标即可,星标订阅成功。
相关推荐
手机淘宝app软件如何给订阅店铺标记星标
阅读量:168
淘宝APP上如何关闭淘金币助力后发消息服务
阅读量:167
如何清除和淘宝卖家的聊天记录?
阅读量:24
千牛app如何查看联系人名单
阅读量:147
手机淘宝怎么查询黑名单
阅读量:138
猜你喜欢
胡萝卜怎么做好吃
欠条怎么写才能在法律上生效
word怎么转pdf
浚怎么读
褶怎么读
巧克力做法
大头菜做法
微信怎么注销
蒸鸡的做法
鱼香茄子的家常做法
猜你喜欢
手机充不进去电是怎么回事
情人节快乐英文怎么写
萦怎么读
qq看点怎么关闭
郗怎么读
后脑勺疼是怎么回事
纾怎么读
晷怎么读
最简单的葱油饼做法
燕子怎么画