猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米白名单怎么设置
2026-04-22 13:46:13
1、手机桌面上点击“安全中心”图标进入
2、选择“授权管理”选项
3、点击进入“自启动管理”
4、打开要设置为白名单的应用右侧的开关即可
相关推荐
小米手机如何设置软件白名单
阅读量:171
小米白名单怎么设置
阅读量:99
小米手机怎么设置应用程序白名单
阅读量:76
小米手机软件白名单在哪里设置
阅读量:56
小米怎么设置应用白名单教程miuiapp白名单?
阅读量:182
猜你喜欢
vi是什么
小赤佬是什么意思
3月25日是什么星座
表征是什么意思
codcr是什么意思
still是什么意思
胖大海是什么
鄙视是什么意思
离婚证什么颜色
人奶什么味道
猜你喜欢
cmp是什么意思
什么是形而上学
喝啤酒有什么好处
刮目相看是什么意思
导流线是什么意思
离婚证什么颜色
acne是什么牌子
见微知著什么意思
花椰菜是什么
串标是什么意思