猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何关闭移动旋转?
2026-04-27 00:42:21
1、第一步,点击进入设置
2、第二步,进入设置,点击显示与亮度入设置,点击显示与亮度
3、第三步,接下来点击移动旋转右侧按钮
4、第四步,oppo手机屏幕移动旋转已关闭
相关推荐
oppo手机状态栏怎么设置?
阅读量:134
oppo手机锁屏左下角有个方块怎么取消
阅读量:25
oppo手机如何设置桌面下滑显示的内容
阅读量:179
OPPO浏览器如何屏蔽广告?
阅读量:28
oppo手机负一屏怎么关闭
阅读量:22
猜你喜欢
去哪旅游
南岳衡山旅游
怎么结扎
天涯海角景区介绍
怎么用qq号开通微信
长春中医药大学怎么样
河源旅游
景区观光车
月季花的特点
怎么找种子
猜你喜欢
吃什么可以长头发
农业旅游
旅游住宿
拉肚子可以喝牛奶吗
凉拌三丝
大溪地旅游
温州旅游景点
怎么看笔记本的配置
微信我的收藏怎么删除
可以赚钱的游戏