猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么注销账户
2026-05-04 23:33:04
1、打开点淘我的页面右上角三横杆
2、在弹出页面下方点开设置
3、然后在页面下方点击注销账户
4、在页面离开选择注销原因,点击下一步
5、然后勾选阅读协议,点击同意注销即可
相关推荐
淘宝大额优惠券领取
阅读量:38
妄想山海柠檬叶怎么获得?
阅读量:38
绝地求生吃鸡游戏如何用变声器软件男变女声
阅读量:124
QQ喵喵黄金屋怎么提现?
阅读量:45
腾冲温泉攻略
阅读量:162
猜你喜欢
snidel怎么读
故事梗概怎么写
卖家不发货怎么投诉
南瓜饼怎么做好吃又简单
怎么弄微信公众号
coke怎么读
鸡汤怎么做好吃
小米怎么抢
日语姐姐怎么说
水煎包的面怎么和
猜你喜欢
暗网怎么进入
孩子不听话家长怎么办
怎么美白全身皮肤
身份证遗失怎么办
怎么戴假发
分手怎么挽回
数学论文怎么写
鼻屎怎么清理
ai怎么导出jpg
罗永浩事件是怎么回事