猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米相机模糊怎么恢复原状
2026-04-23 16:19:02
1、
点击两个点
打开相机进去,点击右上角的两个点。
2、
点击齿轮
点击出现的齿轮按钮进去。
3、
点击还原相机设置
选择还原相机设置功能即可。
相关推荐
红米手机怎么拍照最清晰
阅读量:187
红米note11拍照不清晰
阅读量:63
小米手机相机拍照不清晰怎么办
阅读量:105
小米手机如何设置使拍照更清晰
阅读量:68
小米手机照相模糊怎么调整
阅读量:92
猜你喜欢
吃什么东西减肥
北京故宫简介
遥控飞机怎么玩
呼啦圈能减肥
十一出行省钱攻略
云南白药粉怎么吃
东华软件怎么样
武汉纺织大学怎么样
西昌旅游攻略
迪卡侬自行车怎么样
猜你喜欢
酷派手机怎么截屏
特朗普简介
侠客风云传蓝婷攻略
方案怎么写范文
我的世界怎么造枪
呢子大衣搭配
燕麦片减肥吗
走路能减肥
我的世界手机版攻略
土豆红烧排骨