猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狐友软件怎样关闭狐友推荐功能
2026-04-22 17:18:21
1、打开手机的狐友软件,点击下面的我。
2、然后点击下面的设置。
3、接着点击上面的推送通知设置。
4、最后点击关闭狐友推荐功能。
相关推荐
狐友软件怎么关闭狐友推荐功能
阅读量:125
怎么开启狐友推荐
阅读量:146
在狐友APP中,如何关闭狐友推荐
阅读量:74
狐友怎么查看狐友公约
阅读量:37
在狐友APP中,怎么找到狐友公约?
阅读量:77
猜你喜欢
怎么变高冷
幼儿头发稀少怎么办
全棉时代怎么样
怎么样做蛋糕
航睿导航怎么样
怎么进入bios
怎么改善睡眠
白头发怎么治疗
孩子脸上有白块是怎么回事
路虎极光怎么样
猜你喜欢
淘宝怎么关闭店铺
河蚌怎么吃
小甲鱼怎么养
农行k令怎么用
jbl音响怎么样
18岁怎么长高
怎么扫二维码
驼背了怎么办
ps怎么做倒影
怎么ps合成照片