猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机自动关机是什么原因
2026-04-29 18:20:46
1、在手机中打开【设置】功能,点击【其他设置】
2、进入页面后,点击【定时开关机】
3、进入页面开启【定时关机】功能,这样定时时间一到手机就会自动关机了
相关推荐
苹果手机怎么格机
阅读量:51
vivo手机找不到更多设置?
阅读量:171
OPPO手机如何查看型号
阅读量:53
iPhone苹果手机打开手写键盘、开启手写输入键盘
阅读量:75
OPPO手机怎么开启SOS紧急联络
阅读量:46
猜你喜欢
黑眼圈怎么样消除
统计表格怎么做
惊蛰怎么读音
鸡眼是怎么形成的
水门事件是怎么回事
防晒霜怎么用
二字大写怎么写
雅迪电动车怎么样
腰疼是怎么回事
怎么补办身份证
猜你喜欢
梭鱼怎么做好吃
端午节手抄报怎么画
chess怎么读
yan怎么拼读
赵子龙怎么死的 死在哪
怎么养肝护肝
火焰怎么画
怎么投诉快递员
充气娃娃怎么样
糖蒜怎么腌制