猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么设置手机号收款?
2026-04-23 15:40:27
1、在手机上打开云闪付APP,点击“我的”按钮,
2、点击“设置”,
3、选择“支付设置”点击进入,
4、点击“转账设置”,
5、打开“允许手机号收款”的开关,就能用手机号收款了。
相关推荐
在交通银行手机软件进行二维码小额免密支付设置
阅读量:148
二类卡怎么绑定一类卡
阅读量:157
建行手机银行中如何用京东信息给快贷提额
阅读量:23
民生银行电子账户怎么注销
阅读量:120
SKY网络电话如何开启来电显示?
阅读量:95
猜你喜欢
研究方法
怎么给照片换底色
毕福剑怎么了
咽炎的治疗方法
冬季钓鱼技巧大全
开淘宝店怎么找货源
鸡爪怎么烧简单又好吃
淘宝怎么举报卖家
河南职业技术学院怎么样
站桩的正确方法视频
猜你喜欢
瘦肚子的方法
紫金保险怎么样
猪肚怎么做好吃
椒盐蘑菇的家常做法
叉烧肉的家常做法
除甲醛最有效方法
谜语大全儿童
大蒜的腌制方法
手机qq怎么隐身
油菜怎么做好吃