猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微信如何开启青少年模式?
2026-04-24 17:47:04
1、首先:
我们选择右下角【我】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】图标点击进入;
3、第三步
选择【青少年模式】点击进入。
4、第四步
我们勾选同意协议然后点击开启即可。
相关推荐
微信青少年模式监护人怎么管理?
阅读量:159
微信青少年模式家长能看到什么
阅读量:135
微信青少年模式如何设置监护人
阅读量:177
青少年模式密码重置
阅读量:127
微信APP里面如何设置游戏权限不让小孩玩?
阅读量:129
猜你喜欢
脚后跟疼是什么原因引起的
08f是什么材料
维生素a缺乏症
养殖业
sneakers是什么意思
社会是什么
三座大山是什么
pity是什么意思
什么是水中毒
校运动会广播稿50字
猜你喜欢
蜂蜜水什么时候喝最好
什么叶酸比较好
什么是党性
小露珠像什么
bamboo是什么意思
偷天换日是什么意思
敏而好学是什么意思
带着什么出发作文
第一次进去什么感觉
不过是蜘蛛什么的