猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狮乐购APP怎么关闭定向推送
2026-04-22 04:13:54
1、第一步:进入【狮乐购】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【关闭定向推送】,详见下图所示;
3、第三步:在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。
相关推荐
黑猫乐购app怎么提交商务合作申请
阅读量:147
狮乐购怎么设置收货地址
阅读量:77
黑猫乐购app怎么提交意见反馈
阅读量:117
黑猫乐购app怎么修改密码
阅读量:104
黑猫乐购app怎么注销账号
阅读量:182
猜你喜欢
扭矩是什么
什么脸型适合短发
媛交是什么意思
为运动员加油的广播稿
十羊九不全是什么意思
邑是什么意思
尴尬的意思是什么
pain是什么意思
core是什么意思
酱萝卜的腌制方法
猜你喜欢
养生堂天然维生素e
缴费基数什么意思
立秋是什么意思
4月份有什么节日
fob是什么意思
凤梨是什么
什么动物最聪明
海苔是什么
顺德有什么好玩的地方
process是什么意思