猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家的商家举证功能在哪里
2026-05-05 12:58:42
1、首先进入到拼多多商家后台
2、在后台菜单中,选中【售后管理】
3、然后再选中【商家举证】一项
4、跳转页面后,如图位置就可以选中【待举证】
5、最后如图就可以找到相关的需要商家举证
相关推荐
拼多多退货之后商家不退款怎么办
阅读量:172
怎么举报拼多多商家不退款
阅读量:49
拼多多虚假宣传怎么投诉,买家得到什么赔偿
阅读量:145
拼多多商家不退款怎么办
阅读量:96
拼多多联系不上人工服务怎么办
阅读量:153
猜你喜欢
怎么升级ie浏览器
狮王祛痘膏怎么样
政审表怎么填
京东白条怎么激活
软文怎么写
微信密码怎么找回
烤鸡翅怎么腌制
怎么查看微信注册时间
电脑出现蓝屏怎么办
山药怎么炒好吃
猜你喜欢
阿根廷红虾怎么做好吃
佩恩怎么死的
怎么可以变白
怎么查qq谁特别关心你
微信怎么删人
慢性肠炎怎么治疗
爱玛特净水器怎么样
炖菜怎么做
面膜怎么用效果最好
手机怎么挣钱