猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
神角技巧垂直旋转灵敏度怎么调整
2026-04-22 17:30:03
1、打开手机上的神角技巧,然颂恩酱后柱捧点击右上角的菜单。
2、然后点击设置。
3、之后点击摄像机。
4、然后霸盯将垂直旋转灵敏度的滑动按钮向左或向右滑动,这样便调整了垂直旋转灵敏度。
相关推荐
我的世界南瓜怎么雕刻
阅读量:148
我的世界如何制作末地传送门
阅读量:56
我的世界观察者怎么用
阅读量:98
我的世界如何用自动执行器筛筛子
阅读量:27
我的世界八大传送门教程
阅读量:64
猜你喜欢
不同凡响的近义词
活动主题怎么写
印象笔记怎么用
山药怎么去皮
增添的近义词
鸡怎么炒好吃
彭于晏发型
茂密的近义词
锅盖发型
燕鱼怎么养
猜你喜欢
大卷发型
固定资产折旧怎么算
丰硕的近义词
莫干山板材怎么样
怎么减屁股
萦绕的近义词
下眼袋浮肿怎么回事
玉米烫发型图片
推测的近义词
毕加索钢笔怎么样