猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手app怎么关闭私信通知?
2026-05-01 07:02:57
1、进入快手app,点击左上方按钮
2、在弹出的菜单中点击设置
3、进入设置,点击通知设置
4、进入通知设置,点击私信选择关闭即可
相关推荐
快手怎么样关闭私信通知
阅读量:93
快手极速版如何设置禁止陌生人私信我?
阅读量:51
快手如何关闭私信状态
阅读量:102
快手怎么设置陌生人不能发私信
阅读量:160
快手怎样关闭私信通知、如何关闭评论通知?
阅读量:37
猜你喜欢
屋里潮湿怎么办
脚被钉子扎了怎么办
假发怎么带
苹果怎么备份通讯录
首都博物馆预约
奇观的近义词
怎么舍得你
qq怎么隐藏
excel底纹怎么设置
古代文化常识ppt
猜你喜欢
孩子感冒鼻子不通气怎么办
狗狗感冒的症状
约束的近义词
五颜六色的近义词是什么
梵蒂冈博物馆
发型教程
证实的近义词
恐怕的近义词
肯定句怎么改
双侧乳腺增生怎么办