猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀30怎么分屏一半一半
2026-05-18 21:45:07
1、
向左滑动右侧的屏幕
在打开智慧多窗的情况下,向左滑动右侧的屏幕。
2、
按住并拖动应用
滑动出应用栏后,按住并拖动应用。
3、
实现分屏效果
将应用拖动下来,就可以实现分屏的效果。
相关推荐
荣耀x30怎么分屏?
阅读量:38
荣耀分屏怎样打开
阅读量:47
荣耀手机如何设置分屏?
阅读量:57
荣耀手机怎么分屏
阅读量:146
华为手机怎么分屏
阅读量:90
猜你喜欢
早教机什么牌子好
三百六十五个祝福
指日可待是什么意思
忆苦思甜的意思
落叶归根的意思
什么是淘宝美工
比较有文采的新婚祝福
什么是货币型基金
十三点是什么意思
分歧是什么意思
猜你喜欢
easter是什么意思
周年庆祝福语
station是什么意思
光彩夺目意思
chat是什么意思
电钢琴什么牌子最好
重温的意思
消极的意思
日皮是什么意思
有什么好玩的游戏单机