猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么取消呼叫转移
2026-04-21 14:51:50
1、在电话内,选择设置的选项。
2、点击运营商通话相关设置的选项进入。
3、点击来电转接的选项。
4、选择需要设置的号码进入。
5、将始终转接设置为关闭,即可取消呼叫转移。
相关推荐
oppo呼叫转移怎么设置和取消
阅读量:195
oppo手机设置了呼叫转移设置怎么取消?
阅读量:147
oppo手机呼叫转移怎么设置和取消
阅读量:83
oppo手机呼叫转移在哪里设置
阅读量:80
OPPO手机怎么取消呼叫转移设置
阅读量:169
猜你喜欢
腰果的功效与作用
说明文文体知识
什么的自述作文
运动裤配什么上衣
happy birthday什么意思
百合的功效与作用
教育教学知识与能力
侵犯知识产权罪
ons什么意思
滑石粉的功效与作用
猜你喜欢
电脑显卡的作用
初一生物上册知识点
湿毒清胶囊的作用与功效
日食发生在什么时候
鳄鱼属于什么动物
人胎盘片的功效与作用
三年级运动会作文
学制什么意思
补佳乐的作用
妈咪爱的功效与作用