猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么添加时钟小组件
2026-04-23 09:46:24
1、第一步,长按桌面空白处进入添加炼暗小组件状态,点击膨侮攀右上角的【+】。
2、第二步,点击时钟,左右滑动亲蚊选择一种时钟小组件样式。
3、第三步,点击下方的【添加小组件】即可。
相关推荐
苹果手机拨号盘怎么快速搜索联系人
阅读量:64
苹果叠放怎么设置
阅读量:48
iphone怎么一键锁屏
阅读量:128
iPhone14如何设置日历程序中星期的开始日期
阅读量:127
苹果14pro怎么设置实时网速
阅读量:132
猜你喜欢
锅贴的做法视频
产妇鸽子汤的做法
煮鸡蛋的做法
家庭凉皮最简单的做法
苦瓜的家常做法
梅干菜烧肉的做法
烤羊肉串的做法
宫颈糜烂怎么治疗
坎怎么读
芹菜饺子的做法
猜你喜欢
三杯鸡的做法
清炒山药的做法
欠条怎么写
韩式大酱汤的做法
排骨山药汤的做法
红烧狮子头的家常做法
龚怎么读
鱼汤的做法大全
燚怎么读
大肠的做法