猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11手机隐私密码功能在哪设置开启?
2026-04-30 09:26:08
1、首先,我们打开手机找到并点击进入<设置>页面,然后下滑找到“指纹、人脸与密码”点击进入
2、之后,点击指纹解锁选项按钮。
3、最后,点击隐私密码后方的开启按钮。
相关推荐
小米手机如何开启私密文件强加密
阅读量:95
小米手机系统稳定版刷成开发版图文教程(简单)
阅读量:130
怎么参与王者荣耀的kpl五周年抽奖活动
阅读量:125
UC浏览器中的小说怎么设置音量键翻页
阅读量:91
地铁跑酷直充皮肤怎么搞的
阅读量:100
猜你喜欢
广角镜头适合拍什么
七夕节是什么意思
娓娓动听是什么意思
魔兽电影什么时候上映
可圈可点是什么意思
什么牌子的烤箱质量好
瓜熟蒂落的意思
老子的意思
什么的哭声叠词
什么是自由行
猜你喜欢
脸圆适合什么发型
什么是buck电路
小正太是什么意思
什么是互联网十
小太妹是什么意思
情人节祝福语
仙人板板是什么意思
小心翼翼的意思是什么
combo是什么意思
给老公的生日祝福语