猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团众包常驻区域怎么更换
2026-04-22 13:06:10
1、
点击下线
打开手机应用点击上方的下线中。
2、
点击区域
在派单页面点击常驻送货区域。
3、
选择区域
在弹出的地图中选择区域地址。
4、
确认地址
在弹出窗口中点击确定。
相关推荐
美团众包怎么设置常驻区域
阅读量:166
美团众包拒单记录在哪里查看
阅读量:179
美团众包新手骑手怎么设置接单常驻区域?
阅读量:194
美团众包怎样设置顺路单
阅读量:195
美团众包骑手怎么切换接单城市?
阅读量:154
猜你喜欢
按揭是什么意思
澳门特马资料今晚开什么
排酸肉是什么意思
412是什么意思
cpa是什么意思
奥运五环代表什么
局级干部是什么级别
七情六欲指的是什么
胎停有什么症状或征兆吗
qwq是什么意思
猜你喜欢
爱上一个人是什么感觉
枯萎的反义词是什么
经常感冒是什么原因
4月19日是什么星座
ie是什么意思
迎春花是什么颜色
知己是什么意思
食道炎是什么症状
信用卡是什么
嘴唇发麻是什么原因