猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原子笔记怎么开启同时保存音频?
2026-05-07 06:53:41
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第三步
选择【笔记功能听写偏好】点击进入;
4、第四步
勾选【同时保存音频】,保存设置即可。
相关推荐
酷狗概念版怎么关闭消息声音
阅读量:50
王者荣耀连接蓝牙耳机就卡顿
阅读量:65
王者怎么注销一个区号
阅读量:84
一加9pro游戏空间删除如何恢复?
阅读量:169
王者荣耀如何开启“网络优化”功能
阅读量:122
猜你喜欢
dnf时装怎么分解
武当山住宿攻略
站立减肥
彭州白鹿镇旅游攻略
数学符号怎么打
正确的跳绳减肥方法
减肥方法食谱
明星减肥食谱
罪恶都市怎么玩
怎样减肥最快
猜你喜欢
小户型装修攻略
软碟通怎么用
喝粥能减肥吗
减肥操视频大全
广东科学技术职业学院怎么样
三星a8怎么截屏
脸上长了痤疮怎么办
拒收的快递怎么处理
不吃晚餐减肥
运动减肥法