猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7pro怎么自定义壁纸
2026-04-28 14:26:38
1、打开小米运动健康App,在我的界面点击【表盘商城】。
2、点击【照片表盘】,选择需要使用的样式。
3、点击【自定义背景】进行选择,再点击【同步表盘】。
相关推荐
小米手环8来电提醒怎么打开
阅读量:190
小米手环怎么开启来电提醒
阅读量:149
小米手环7自定义表盘怎么没有了
阅读量:102
小米手环2怎么设置来电提醒
阅读量:97
小米手环怎么听音乐
阅读量:82
猜你喜欢
折纸大全花
黄漫画大全
怎么看照片的分辨率
玛卡泡酒怎么泡
母亲节贺卡祝福语大全
歌伴舞视频大全
表情符号大全
貔貅图片大全
网上怎么订火车票
鱼汤的做法大全
猜你喜欢
英文地址怎么写
活虾怎么做好吃
鸡胸肉的做法大全家常菜
沈阳大学怎么样
广汽传祺质量怎么样
辣椒酱的做法大全
怎么开罐子
大全影视
冯德伦的个人资料简介
早点大全