猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置华为手机指纹动画?
2026-04-22 18:22:32
1、打开下方的生物识别和密码按钮进去。
2、点击左侧的指纹选项按钮。
3、点击指纹动画按钮进去。
4、选择合适的指纹动画设置即可。
相关推荐
华为应用市场如何查看正在安装的应用
阅读量:59
华为手机怎样才能禁止应用联网
阅读量:86
华为手机的最常用几种操作
阅读量:97
华为P20手机怎样查看已经安装的服务?
阅读量:191
华为nova10如何更换来电铃声
阅读量:29
猜你喜欢
脸过敏发红怎么办
产后快速减肥
所有制性质怎么填
儿童尿频是怎么回事
长了黄褐斑怎么办
红薯的功效与作用减肥
减肥瘦身运动
红烧腐竹
晚上不吃饭减肥
减肥药危害
猜你喜欢
熏鱼怎么吃
尿常规化验单怎么看
手机被偷了怎么找回来
怎么样制作ppt
苹果支付怎么设置
承德避暑山庄旅游攻略
猪肝粥怎么做给宝宝吃
厦门三日游攻略
会声会影怎么用
洛阳旅游攻略