猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂红单如何查看版本号
2026-05-13 15:57:54
1、进入【疯狂红单】首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;
2、点击右上角设置图标,详见下图箭头所示位置;
3、点击【关于疯狂红单】,这时就能看到版本号了,详见下图所示。
相关推荐
如何查看喜马拉雅版本号?
阅读量:123
怎么查看疯狂红单软件版本号
阅读量:45
如何查看TIM的版本号?
阅读量:26
LOFTER如何查看版本号?
阅读量:109
疯狂红单在哪里查看版本号
阅读量:166
猜你喜欢
安卓手机怎么格式化
误吞口香糖怎么办
虚胖减肥最快的方法
皮肤美白最快的方法
南昌有什么好吃的
包子馅做法大全
接到诈骗电话怎么办
单机游戏破解版大全
减肚子赘肉简单方法
止咳的方法
猜你喜欢
贾冰小品大全
单纯疱疹的治疗方法
祛湿气最好的方法
男生头像大全
删除账单要人脸识别怎么解除
羊肉火锅怎么做好吃
橄榄油的祛斑方法
安徒生童话故事大全
手机充电发热怎么回事
有什么好吃的家常菜