猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么看国行还是其他版本
2026-05-04 06:07:32
1、打开苹果手机设置,在设置页面点击通用选项。
2、在通用界面,点击页面里的关于本机选项。
3、进入到页面中,通过查看型号号码即可看国行还是其他版本。
相关推荐
国行苹果序列号是什么开头
阅读量:173
iPhone14如何查看保修到期时间
阅读量:22
怎么验证苹果手机是不是正品
阅读量:122
苹果手机怎么看是否换过零件
阅读量:103
苹果怎么查询是不是正品新机
阅读量:51
猜你喜欢
西安欧亚学院怎么样
造梦西游ol攻略
网速太慢怎么提网速
怎么在淘宝上做兼职
倩女幽魂手游攻略
御宅伴侣攻略
绍兴旅游景点攻略
头皮麻木是怎么回事
春季减肥食谱
白醋减肥法
猜你喜欢
天龙八部令牌怎么获得
明星减肥方法
武当山旅游攻略
游戏开发物语攻略
绿豆汤减肥
胡锡进简介
广告语怎么写
瑜伽减肥吗
炉石传说新手攻略
怎么改鼠标箭头图案