猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟怎么绑定支付宝账号
2026-04-25 12:04:08
1、首先进入到菜鸟APP的【设置】页面,点击【账号管理】选项
2、接着点击【账号绑定】选项
3、然后点击【立即绑定】,如图所示:
4、在弹出的页面中,点击【同意】按钮,即可成功绑定了
相关推荐
菜鸟裹裹手机号怎么修改?
阅读量:40
转转的个人资料在哪里
阅读量:45
如何设置转转不在线时,对方可通过系统电话提醒
阅读量:130
realme怎么打开电池百分比
阅读量:112
闲鱼怎么查看反馈服务进度
阅读量:38
猜你喜欢
使命召唤战区怎么下载
鱼香茄子怎么做
心律不齐是怎么回事
怎么制作视频短片
请病假工资怎么算
按键精灵怎么用
腰子怎么做好吃
打印机显示脱机怎么办
鹅蛋怎么吃
鱼香肉丝怎么做
猜你喜欢
婴儿舌苔厚白是怎么回事
学生怎么赚钱
蜂蜜柚子茶怎么做
饼干怎么做
pizza怎么读
delicious怎么读
怎么设置路由器
眼睛胀痛是怎么回事
新生儿鼻塞怎么办
湿疹怎么治疗