猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置iphone快捷指令共享大量数据
2026-05-18 23:48:37
1、选择快捷指令项
打开iphone设置,选择“快捷指令”选项。
2、进入高级界面
在快捷指令中,进入“高级”设置界面。
3、激活共享功能
把“允许共享大量数据”功能激活就可以了。
相关推荐
苹果手机iCloud怎么同步快捷指令
阅读量:77
苹果浏览器搜索栏怎么在下面
阅读量:151
苹果手机中的通知栏提示消息怎么去除
阅读量:81
iPhone12怎么打开在设备之间共享?
阅读量:100
iphone键盘如何启用听写功能?
阅读量:58
猜你喜欢
岩浆作用
微薄是什么意思
演绎的意思
圆脸适合什么样的刘海
乾坤是什么意思
什么是二级域名
什么是虹吸排水
mojito什么意思
什么是日晷
氤氲是什么意思
猜你喜欢
敷衍是什么意思
参麦注射剂作用
反噬是什么意思
伊可新什么时候吃
evan什么意思
飞行模式是什么意思
开盘是什么意思
新陈代谢是什么意思
esc是什么意思
送什么礼物给女朋友