猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销点淘账号
2026-05-02 12:04:12
1、打开点淘进入【我的】页面后,点击上方【三】图标。
2、点击进入【设置】。
3、点击页面下方【注销账号】。
4、在这里选择注销原因并点击【下一步】就可以开始注销操作了。
相关推荐
如何注销点淘账号
阅读量:139
如何注销点淘账户
阅读量:44
点淘如何注销账户
阅读量:180
点淘账号怎么注销?
阅读量:32
点淘怎么注销账号
阅读量:130
猜你喜欢
怎么下载电影
怎么取消彩铃
社会效益怎么写
邮政手机银行怎么开通
深圳大学怎么样
春天脸上过敏怎么办
精子不液化怎么办
高光怎么打
怎么更改无线网密码
年糕怎么炒好吃
猜你喜欢
甘蓝怎么做好吃
报税怎么报
人工怎么读
捷达怎么样
怎么选车
怎么开网站
鱼尾纹怎么去除
脾虚肥胖怎么办
南京信息职业技术学院怎么样
一直咳嗽是怎么回事