猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18怎样设置双击亮屏?
2026-04-29 17:19:00
1、首先打开手机中的设置。
2、然后在设置中找到辅助功能一项进入。
3、进入辅助功能后,点击手势唤醒。
4、最后一步选择双击按钮开启就可以啦~
相关推荐
小米5s plus如何关闭自启动应用
阅读量:26
沃尔沃V40原车屏幕升级导航,改装倒车影像
阅读量:71
小米手机如何设置云输入仅在WIFI网络在下使用
阅读量:85
辣椒圈白萝卜泡菜的做法
阅读量:59
怎样拍摄抖音“老顽童”特效视频
阅读量:95
猜你喜欢
维生素饮料
谈笑风生是什么意思
我能干什么
xswl什么意思
股票pb是什么意思
补钙有什么好处
封釉是什么
人均可支配收入是什么意思
运动鞋折扣店
老虎头是什么牌子
猜你喜欢
什么是生态文明建设
网站域名是什么
家庭烤肉的腌制方法
始作俑者是什么意思
心怡是什么意思
蝇蛆养殖技术
鲁班发明了什么
迷迭香是什么
prefer是什么意思
什么是波比跳