猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
AcFun如何关闭震动反馈
2026-04-22 07:41:44
1、在手机中打开“AcFun”APP后选择“我的”。
2、拖动页面至最底端,点击“设置”。
3、最后在“其他设置”菜单下点击“震动反馈”,并关闭对应的按钮即可。
相关推荐
宝可梦传说:阿尔宙斯觉醒石怎么获得
阅读量:56
宝可梦阿尔宙斯黑曜原野全资源分布一览
阅读量:79
宝可梦阿尔宙斯雷之石获取攻略
阅读量:121
宝可梦阿尔宙斯怎么抓骑拉帝纳?
阅读量:142
宝可梦传说阿尔宙斯眷恋云怎么捕捉
阅读量:44
猜你喜欢
开车如何判断左右距离
211大学是什么意思
白细胞高是什么原因造成的
朝三暮四是什么意思
如何治疗灰指甲最有效
野帝怎么样
格瓦拉生活网
生活污水处理流程
怎么设置qq密保
建筑监理证怎么考
猜你喜欢
人鱼的悲催代孕生活
如何去除妊娠纹
hope是什么意思
螃蟹怎么洗干净视频
花瑶花护肤品怎么样
离婚房产如何分割
完美生活吉他谱
单眼皮怎么画眼妆
怎么练字才能有效果
肚子胀气是什么原因