猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝蚂蚁森林怎么给好友发送弹幕
2026-05-01 17:27:49
1、打开支付宝,点击“蚂蚁森林”。
2、选取你想要发送弹幕的好友,点击“弹幕”。
3、选择你想要发送的弹幕内容,发送成功即可。
4、总结如下。
相关推荐
在哪开启蚂蚁森林能量收取提醒
阅读量:55
支付宝蚂蚁庄园怎么设置隐藏小鸡姓名
阅读量:127
蚂蚁新村怎么隐藏?
阅读量:109
蚂蚁新村如何赶走好友摊位?
阅读量:190
好友的蚂蚁森林显示的归隐山林是如何做到的?
阅读量:43
猜你喜欢
求生之路2怎么联机
苹果怎么删除软件
我要怎么说我不爱你
我的世界怎么做大炮
我怎么读
墓志铭怎么写
个人所得税怎么算
我的世界附魔书怎么做
立体图形怎么画
怎么死没有痛苦
猜你喜欢
瘊子怎么去掉
苹果手机怎么通话录音
我的世界怎么去下界
iphone怎么截屏
花卷怎么做
煮鸡蛋怎么好剥皮
金匮肾气丸怎么样
升级怎么玩
都是怎么被骗走第一次的
轮毂怎么读