猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕善跑怎么开启锁屏时显示计步信息
2026-04-26 19:40:28
1、打开咪咕善跑首页,点开右下角
我的
2、在我的页面左上角点开
设置
3、然后点开页面里的
锁屏设定
4、点开后在页面上方就可以看到有个
锁屏显示计步信息
5、然后将锁屏显示计步信息开启即可
相关推荐
香酥脆爽猪颈肉
阅读量:29
涨乐财富通怎么换头像?
阅读量:36
香菇油焖皇帝豆做法
阅读量:178
废土战争如何进行迷宫寻宝
阅读量:182
天府通办APP贷款进度如何查询
阅读量:112
猜你喜欢
空调eco是什么意思
ddl是什么意思
龙虾如何养殖
matter是什么意思
移动路由器怎么用
贴吧如何发帖
肝硬化早期怎么治疗
十一月是什么星座
汽车一键启动怎么用
机动车违章查询怎么查
猜你喜欢
如何选择燃气热水器
生脉饮怎么样
生活超市
mod是什么意思
桃子吃多了会怎么样
电脑内存占用高怎么办
如何制作手机app
一条大河波浪宽是什么歌曲
双重生活
如何制作辣椒油