猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为相册预览怎么变小
2026-05-16 22:37:28
1、打开华为手机,点击相册图标。
2、之后点击照片。
3、进入照片,两指按住屏幕,然后往中按压。
4、之后相册预览里的照片就是变小了。
相关推荐
华为手机怎么缩小照片尺寸
阅读量:31
华为手机怎么缩小照片尺寸
阅读量:75
华为手机怎样设置拍照照片比例?
阅读量:40
华为手机怎么缩小照片尺寸
阅读量:174
如何设置华为手机相机的照片比例?
阅读量:35
猜你喜欢
教师节送老师什么礼物
玄色是什么颜色
郑州有什么好玩的地方
孕酮是什么意思
hyundai是什么牌子
pb是什么
重阳节是什么意思啊
路不拾遗是什么意思
三观是什么
cma是什么
猜你喜欢
戈谢病是什么病
sb什么意思
1991年属什么
自由基是什么
敌敌畏是什么
sdcard是什么意思
豆浆什么时候喝最好
闺蜜是什么意思
said是什么意思
1970年属什么生肖